Слышишь? Кто-то хрюкает за дверью. Это наступает Новый год — год Хрюшки. Поздравляю и от души желаю, чтобы этот год вовсе не вёл себя по-свински и принёс тебе много забавных развлечений, интересных идей, беззаботных дней, счастливых праздников, несметного богатства и безграничной любви.
С Новым годом, с годом Хрюши, поздравляю! И готовься встретить весёлый, счастливый и удачный год! Я от всей души желаю, чтобы в твоём окружении никто не вёл себя по-свински и не вздумал подложить тебе свинью, чтобы круглый год тебе везло и жилось расчудесно. А ещё желаю купать в роскоши и счастье, как милые розовые поросята купаются в луже и грязи.
Снежный новый год уже в дверях. Я желаю тебе, чтобы праздник прошел весело, и праздничное настроение осталось на протяжении всего года. Желаю тебе не грустить, не хандрить и находить новые идеи для досуга. Счастья тебе в наступающем году, невероятных эмоций и душевности. Принимай мои искренние поздравления с новогодними праздниками 2019 года!
Наступает самая веселая и радостная пора – новогодние праздники. Я хочу пожелать тебе веселых праздников, великолепного настроения, продуктивного времяпровождения и всех благ. Пусть улыбка родных тебе людей согревает тебя в зимние морозы, а друзья не дадут тебе скучать. С новогодним чудом тебя! С Новым 2019 годом!
В этот новогодний праздничный день я желаю тебе получать много подарков. Я хочу, чтобы весь год твое здоровье было крепким, а родные радовали своим присутствием. Больших тебе доходов в новом 2019 году, стабильной работы, хороших отношений и крепкой любви. Принимай мой новогодний привет и оставь все печали и тревоги в старом году!
Желаю с нового года начать жить по – новому. Начинай утро с энергичной зарядки и радуйся каждому дню. Живи весело и бодро. Больше отдыхай и гуляй. Не подпускай к себе плохих людей и принимай мои искренние новогодние поздравления!
Желаю, чтобы новогодние каникулы были веселыми и яркими. Желаю успешного нового года и новых открытий. Пусть новогодняя ночь кардинально поменяет твою жизнь, сделает ее богаче, здоровее и интереснее. Поздравляю тебя с праздниками и шлю тебе свой снежный новогодний привет! С Новым 2019 годом!
Блестящие елочные украшения, запах мандарин и восточных специй создают ощущение праздника. Я желаю тебе восторженных чувств, праздничного настроения, желания путешествовать и покорять новые вершины. Прекрасного тебе нового года и крепчайшего здоровья!
В этот новогодний вечер я хочу пожелать тебе нового года наполненного любовью, счастьем и весельем. Пусть каждый день будет радостным, необыкновенным, счастливым и чарующим. Я желаю тебе встречать на жизненном пути хороших людей, ощущать больше положительных эмоций и излучать радость!
Желаю сказочной зимы и знойного лета, желаю теплой весны и золотой осени. Пусть весь 2019 год будет невероятно веселым и радужным. Любви тебе, душевного тепла, невероятных эмоций и яркой жизни. Веселого тебе нового года и прекрасной новогодней ночи. С новым годом 2019!
На пороге хрюкает 2019 год. Я шлю тебе своё поздравление и от души желаю, купаться в деньгах, как хрюшка в грязи и также весело и беззаботно встречать каждый день предстоящего года. Здоровья и сил, терпенья и счастья, удачи и радости, восторженных визгов и довольных улыбок.
Поздравляю с Новым годом, дорогой мой человек. Желаю, чтобы год Хрюшки был для тебя счастливым, добрым и богатым. Пусть каждый предстоящий день дарит успех, удачу и любовь. Желаю радоваться жизни, как свинка радуется, плескаясь в луже, желаю верить в чудеса и наяву сталкиваться с ними. Твоя Хрю-хрю!
На пороге слышен хрюк, это значит, что наступает Новый год и не просто год, а год Свиньи. И я желаю, чтобы этот год был сытым, добрым, весёлым и обязательно с достатком. Пусть душа визжит от счастья, пусть удача тебя целует в пятачок.
Поздравляю с Новым 2019 годом. Пусть год Свиньи принесёт в дом счастье и уют, а от меня прошу принять такое поздравление: любви, внимания и уважения, достатка, радости и мира, веселья, вдохновения и удачи, успехов, добра и чудес.
В предстоящий хрюкающий 2019 год я от души тебя поздравляю. И желаю тебе здоровья и счастья, любви и удачи, веселья и мира, чудес и добра. Не суй свой пятачок куда попало и всегда держи хвостик крючком. И пускай год Свинки подарит тебе новые мечты и возможности их исполнения.
Поздравляю с Новым годом, с 2019, именуемым годом Свиньи. К тебе летит моё поздравление с добрыми и тёплыми пожеланиями счастья и радости. Пусть год Хрюши принесёт удачу, веселье, достаток и чудное настроенье. Желаю весело похрюкивать от удовольствия и ни за что не ударить в этом году лицом в грязь.
Стучит к нам в двери Новый Год, дарит подарки, радостные эмоции и пусть звучит это прекрасное поздравление. И с каждой звучащей строчкой пусть будет здоровье, счастье, денег мешок, меда бочка, чтобы сладкой была жизнь. Начальство пусть вас уважает, друзья пусть вас обожают, любовь большая пусть с головою захлестнет, а новогоднее застолье, пусть занимательно пройдет. С Новым годом Хрюшки!
Вот и Новый год на пороге, слышишь он уже хрюкает недалеко? Принимай моё поздравление с наилучшими пожеланиями. Пусть будет счастье в твоём доме, пусть каждый новый день несёт с собой удачу, пусть весь этот год будет сытым и весёлым, как жизнь у задорной хрюши.
С Новым годом, с годом Свиньи. Прими пожелания любви, душевной теплоты, достатка, мира, счастья и удачи. Пусть 2019 год радостно похрюкивает большими возможностями и перспективами, нескромными успехами и победами. Желаю, чтобы волшебство с тобой случалось весь год, чтобы каждый день предстоящего года был добрым, весёлым и удивительным.
Желаю, чтобы новый 2019 год принес множество приятных впечатлений, счастья, добрых новостей! Ловите удачу за хвост, не упускайте возможностей и живите в достатке! Желаю провести год интересно и радоваться мелочам!