Желаю, чтобы мой поздравления вместе с позитивной Свинкой принесли тебе только счастье, успех и много радости в этом Новом году! Я желаю тебе всегда помнить, что жизнь прекрасна и получать от нее максимум удовольствия! Пускай все, о чем мечтается, сбудется в этот яркий праздник!
Поздравляю с Новым 2019 годом и оставляю для тебя своё поздравление. Пусть предстоящий год хрюкает от счастья и визжит от радости, пусть год Свиньи принесёт достаток в твой дом и благополучие. Держи нос выше, верь в свои мечты и наслаждайся каждым днём волшебного года Хрюшки.
Желаю в этот год свиньи, купаться в куче добра и денег. Пускай свинка нароет вам своим пятачком успеха, радости и благополучия. Пускай этот поздравление, будет стартом для вереницы исполнения самых долгожданных желаний, и этот год станет прибыльным и наполненным только радостными событиями. С Новым годом!
Примите моё новогодние поздравление. Желаю, море радости, желаю достатка, и прибыли под самый потолок. Пускай удачным будет год, пускай удача в делах не подведет, пускай успех ждет за каждым поворотом. Пускай год свиньи принесет в ваши дома добро, благополучие и душевный комфорт.
Вот и новый год подкрался, полон надежд, желаний и планов! Получите поздравление наш с самыми добрыми пожеланиями! Пусть год Свиньи будет расслабленным, интересным, без спешки, ну а дела — они подождут!
Летит, спешит к нам Новый 2019 год. Желаю, чтобы каждому он принес мешок счастья, вперемешку с удачей и хроническим успехом. Пускай звон курантов станет предвестником начала новой, благополучной жизни, наполненной радостью, любовью, яркими огнями приятных событий, веселых встреч и исполнения желаний. С Новым годом!
Пускай новый 2019 год станет для вас ярким и незабываемым. Пускай добрая новогодняя суета, словно вихрь непоседливых снежинок, закружит вас в водовороте сказочных, счастливых дней. Желаю, чтобы это год принес с собой удачу, логическое завершения всех намеченных дел и исполнения самых заветных ожиданий. С праздником!
Спешу оставить для тебя свой поздравление, ведь на пороге уже Новый год — год Хрюши. Поздравляю и от души хочу пожелать, чтобы весь год можно было хрюкать от удовольствия, каждый новый день проживать без напряжения и проблем. Удачи, счастья внутри и вокруг тебя, любви, успехов и далеко нескромного достатка! С Новым годом.
Дорогая моя подружка, в этом году мне очень трудно тебе чего-то пожелать! У тебя многое что есть, поэтому пожелаю тебе, чтобы появлялось то, что надо, но еще этого нет. Так от всех души тебе желаю вовремя попадать на шикарные распродажи, чтобы там всегда был нужный размер и вид, но совсем отсутствовали очереди…
Желаю тебе, чтобы все, кто входил к тебе в дом, сразу понимали твою красоту, хозяйственность и щедрость. Чтобы твой дом ломился от гостей, стол от еды, кошелек от бабла! А еще, милая, желаю мужика тебе хорошего...
В этот зимний праздник хочется вам пожелать, чтобы съеденный торт был по калорийности словно капустный салат, а колбаса и сыр воспринимались организмом словно редиска и морковь. С Новым стройным годом, девчонки!..
Девчонки! Нафиг вам эти ободранные принцы, хорошие работы и распродажи! В этот Новый год желаю каждой из вас мужика с нефтяной вышкой!..
Пацаны! Водку сейчас пить не будем, пиво тоже, даже шампанское стоит исключить из меню. Да, шучу я, шучу! С Новым годом! С новым бухим январем!..
Слышь, братан? Мы с тобой уже который год не помним начало января! Так вот, дружище, желаю тебе крепкой памяти! Ну, печени тоже крепкой!..
Дед Мороз, красный нос, нам подарки не донес. Пусть этот старый дед хотя бы нам огуречного рассола с утреца принесет. С праздником нас мужики!..
Мужики! Желаю вам на первой же охоте попасть не в жирненького кабанчика, а в мешок с баблом, спрятанный в лесу! Грибникам желаю найти зарытый клад, а ягодникам попасть под листопад из баксов! С Новым годом!..