Место для рекламы

Записи пользователя Вам подарок - 652.

Сегодня, в Международный день пожилого человека я не смею сказать, что для вас наступила старость. Ведь даже для многих молодых можете быть примером, а нам остается только восхищаться и удивляться тому, сколько же в вас жизнерадостности и воли к счастливой жизни! Так примите мои поздравления, похвалы и пожелание того, чтобы самое лучшее и удивительное, было еще впереди!
Сeрдeчнo поздравляем вaс с прaздникoм, Днём пoжилoгo чeлoвeкa! Рaбoтaя, или нaхoдясь нa зaслужeннoм отдыхе, вы дaётe нaм вaжнeйшиe урoки жизни, дoбрa и спрaвeдливoсти, учитe нeсти oтвeтствeннoсть зa свoи дeлa и пoступки. Вы всeгдa вeрили в лучшие врeмeнa и учили нaс этoму. Мы гордимся вaми и прeклoняeмся пeрeд вaшим мужeствoм и стoйкoстью, кoтoрыe вы сoхрaняeтe и в нaстoящee врeмя. В этoт дoбрый дeнь хoтим пoжeлaть вaм здoрoвья и дoлгoлeтия, сил и тeрпeния, пусть дeти и внуки вaс тoлькo рaдуют, сoлнeчных днeй и хoрoшeгo нaстрoeния!
В Международный день пожилых людей мы с уважением пожимаем руки и целуем морщинки наших дорогих, любимых, мудрых бабушек и дедушек. Вы научили нас жить и радоваться жизни, преодолевать все преграды, уважать старших. Так будьте же всегда как в молодости веселы, бодры, с красивой и загадочной улыбкой на губах. Низкий вам поклон, дорогие наши прародители.
Сeгoдня прекрасный и добрый прaздник – дeнь пoжилых людeй. Мы поздравляем вaс, дoрoгиe нaши. Жeлaeм отличного нaстрoeния и крeпкoгo здoрoвья. Пусть удaчa всeгдa сoпрoвoждaeт вaс. Пусть рoдныe цeнят вaс и пoнимaют. Пусть вaши мечты обязательно исполнятся. Хoрoших вaм нoвoстeй, приятных сoбeсeдникoв. Пусть Гoспoдь всeгдa oбeрeгaeт вaс oт бeд и злa. Пусть нoвый дeнь всeгдa дaёт нaдeжду. Дoлгoлeтия вaм и бoльшoй рaдoсти.
Ты для нас – второй сынок,
Им всегда тебя считали.
И на праздник твой стишок
Для тебя мы написали.
Будь всегда игрив и мил,
Маму слушайся и папу.
И пускай же этот мир
Не заставит тебя плакать.
Вспомним о них и выпьем за то,
чтобы они были здоровы, счастливы и жили бы долго.
Когда нам стукнет сто, тогда пусть назовут нас пожилыми!
Сейчас всего две трети жизни позади.

Назвать себя не можем абсолютно молодыми,
А называем просто - зрелыми людьми.
Мы - пожилые, потому что наши жилы крепки
И оптимизма есть еще достаточный заряд.

За опыт жизненный хватаемся мы цепко,
Он - компас наш и наш бесценный клад
Не надо прислонять пока нас к теплой стенке
Не обязательно кричать нам в мегафон.

Мы слышим все и видим все оттенки,
Бежать мы продолжаем марафон!
Мы - пожилые, потому что пожили немало.
Мы много видели, и в жизни нам везло.

За зрелость нашу поднимаем мы бокалы!
Не старики мы, всем чертям назло!
На свете чтобы жить спокойно,
Планеты своей нужно быть достойным!
Давайте вместе мы планету защищать,
Ее природу и красоты воспевать!
И поздравлять друг друга будем с этим днем,
И не забудем – на Земле мы все живем!
Пусть будет счастлива планета на века,
Не оскудеет ведь дающего рука!
Солнышко ласково в небе улыбается.
Наша начальница очень даже нравится.
Вы молоды, красивы,
В делах строги, порой нетерпеливы,
Всегда подтянуты, бодры.
Хочу поздравить Вас я с Днем весны!
Пусть сбываются мечты,
Снятся чудные Вам сны.
В делах всегда будет лад,
У сотрудников достойный оклад.
Сухопутные войска - славных дел за вами много,
Из шестнадцатого века начинаются дороги.
Испытания прошли и характер закалили
И противников немало в грозных битвах разгромили.

Современные войска - продолжатели традиций,
Не сдадим мы никогда стратегических позиций.
Если будем мы едины - всех врагов мы победим,
Нам чужой земли не нужно, но свою - не отдадим!
В День сухопутных войск России я спешу поздравить тебя, моего доброго знакомого вояку и пожелать всяческого благополучия! Пусть будет повышение, и может, звон наград! Пусть годы службы запоминаются только хорошим! Пусть в жизни будет настоящая любовь, простые радости и крепкое счастье!
Я прячу свое смятение.
Подножка, насмешки удар.
Ты ждешь моего падения
Спокойно, как сытый удав.
В глазах моих изумление.
Ни слова - нет слез, чтоб рыдать
Нежданный миг отрезвления
Подкрался неслышно, как тать...
В прощенное воскресение
Обиды прощу, не скорбя.
Но это не акт смирения -
Смогла, разлюбила тебя.
В любом конфликте, все основные силы и главные надежды закреплены за вами – сухопутными военными, и сегодня, в День сухопутных войск России – примите наши поздравления! Пусть удача сопровождает на службе и в мирной жизни! Долгих вам лет!
День сухопутных войск страны!
Вам честь и слава отданы,
Вам благодарность и поклон,
Ну, а врагу всегда урон.
Пусть не коснется вас беда,
Пусть войн не будет никогда,
Счастья, радости, здоровья,
И дом, наполненный любовью!
Артиллерия, зенитчики, танкисты и конечно же пехота… Все это – сухопутные войска России, день которых сегодня отмечают во всех уголках в страны и даже за ее пределами! Я с гордостью за вас присоединяюсь к поздравлениям и пышным пожеланиям, которые, пусть украсят вас лучше всяких наград и подарят вам все самое лучшее в этой жизни!
Вы – наша защита и опора, бойцы сухопутных войск. Долг ваш священен – это значит, в любое время неутомимо охранять покой своей отчизны. Сегодня, в эту замечательную дату, примите наши поздравления и душевные пожелания здоровья, успехов и благополучия!
Поздравляю с Днём сухопутных войск России! В ваш профессиональный праздник, за верность и честь которые вы отдаете своей Родине, вам справедливо будет пожелать самого светлого и крепкого счастья, какое только доступно человеку! Будьте самыми лучшими воинами!
Поздравлю, вас танкисты
И стрелки — артиллеристы.
Сухопутные войска,
Отступи от вас тоска.

С вами Родине спокойно,
Служите всегда достойно.
В этот праздничный денёк
Пожелаю сухпаёк.

Чтобы пуля с автомата
Вылетала у солдата.
Чтобы глупая осечка
Убегала как овечка.

Чтоб граната РГО
Улетала далеко.
Чтобы в жизни вашей личной
Было только на «отлично».
Служилым людям, тем, кто хранит родную сушу, в День сухопутных войск России я адресую пламенные поздравления и наилучшие пожелания! Живите долго и счастливо, не болейте, будьте удачливы и всем довольны! Вы – гордость и надежда всей страны!
В России Сухопутные войска сыграли решающую роль в разгроме врагов, прославляя страну и даря мирную жизнь очередному поколению, не знавшему войны. И сегодня я рад поздравить этих мужественных защитников государства, которые не бояться рисковать жизнью ради нас – мирного населения, с Днем Сухопутных войск России! Уверен, что нам удастся прожить в мире с другими странами, избегая войны и любых вооруженных конфликтов. Будьте всегда смелы и удачливы, живите долго и счастливо!
Поздравляю Вас с днём сухопутных войск! От всей души желаю прекрасного самочувствия, благополучия на службе и дома и воплощения в жизнь самых масштабных планов. Всего Вам самого лучшего, с праздником!
Читать дальше →