Поздравление «В этот новогодний вечер я хочу пожелать тебе нового года наполненного лю…»

Вам подарок 4 Декабря 2018
В этот новогодний вечер я хочу пожелать тебе нового года наполненного любовью, счастьем и весельем. Пусть каждый день будет радостным, необыкновенным, счастливым и чарующим. Я желаю тебе встречать на жизненном пути хороших людей, ощущать больше положительных эмоций и излучать радость!
Похожие поздравления
Желаю сказочной зимы и знойного лета, желаю теплой весны и золотой осени. Пусть весь 2019 год будет невероятно веселым и радужным. Любви тебе, душевного тепла, невероятных эмоций и яркой жизни. Веселого тебе нового года и прекрасной новогодней ночи. С новым годом 2019!
На пороге хрюкает 2019 год. Я шлю тебе своё поздравление и от души желаю, купаться в деньгах, как хрюшка в грязи и также весело и беззаботно встречать каждый день предстоящего года. Здоровья и сил, терпенья и счастья, удачи и радости, восторженных визгов и довольных улыбок.
Поздравляю с Новым годом, дорогой мой человек. Желаю, чтобы год Хрюшки был для тебя счастливым, добрым и богатым. Пусть каждый предстоящий день дарит успех, удачу и любовь. Желаю радоваться жизни, как свинка радуется, плескаясь в луже, желаю верить в чудеса и наяву сталкиваться с ними. Твоя Хрю-хрю!
Комментарии